Shurikvmb Shurikvmb

У брата больная поджелудочная. . вес не терял... с июня начал терять вес и боли в спине.. похудел !

терять вес начал после замены сустава?!.. за 3 месяца похудел в половину!

Н-
Николай -Степанов

Обследоваться надо, не исключено, что лекарства его "просто добили"...

Алена Колесникова

Срочно к врачу, придерживаться диеты, лекарства, голод по 2-3 дня с минеральной водой. Если брату за 60, то это опасные признаки

Зоя Антоновская

во первых почему поджелудочная? снижение веса специально?

Денис Нестеров

Ну что здесь можно посоветовать?
Немедленно брата нужно показать врачу, одна из опаснейших причин похудания, это онкология. Заочно причину сказать невозможно, нужны очный осмотр врача и все анализы.

Ну а за три года многое могло уже измениться, поджелудочная может быть не причем. Хотя боли в спине могут быть и при панкреатите.