Инна Зламан

не могу набрать вес, аппетита нет. болит поджелудочная

Иришка Савчук

обязательно сделайте фиброгастодуоскопию (ФГДС), принимайте ферменты, например, Креон По результатамФГДС прописывается курс лечения

Аня

переходите на сыроедение, поможет

Ирина

так панкреатитники никога жирными не бывают.. у них пища то не усваивается.. больная пджелудочная для этого недостаточно ферментов выделяет.. Чегне лечите то поджелудочную? диету нужно соблюдать жестко.. диета №5 пожизненно..

О*
Оксана ***

А что врачи говорят?
Целиакии нет?

Morven T

Сначала установите правильный диагнос, лечитесь, появится аппетит и вес. При панкреатите сыроедение нельзя.

Вадим Суслин

набирайте вес путем наращивания мышечной массы посредством комплекса физических упражнений