Саша Иванов

БоЛЯТ ли зубы от стамотита то один то другой болит, началось когда начался стоматит надимаю на зуб больно.

Юлия Родина

сходи к стоматолагу! сейчас такое обарудование что когда зубы сверлят, не больно вообще.

Виолета Краун

приступ боли снимается массажем кончиков пальцев рук. только после этого есть нельзя. и бегом к стоматологу!