Ол
Оленька

Почему начались боли в спине?

Мне 18 лет, часто бываю на улице. В холоде, от холода это связано, и если да. Тот как это лечить? Прошу только разумные ответы!

Марина Щиголева

В любом случае нарушен обмен веществ, если организм не умеет себя восстанавливать уже в таком молодом возрасте.

Денис Мурзов

меньше играй за компьютером

Антон Титов

Причин много. Так и не скажешь, возможно застудил спину. Нужно обследоваться.

Мария Авалян

Напрямую боли в спине! и холод связаны быть не могут. Причина в другом

Ай
Айгуль

Причин много, почки например. Сначала к врачу на обследование и анализы.