Возбуждения Регулятор

Почему болит.. . Почему болит родимое пятно.. . находящееся на спине...?

Тимур

срочно в больницу, не шутите к кожнику на прием. У мужа было, так резали и анализ на рак сдавали, это не нормально....

Бродяга******* Дневной****

у меня тоже периодически болят родинки в разных местах, не паникуй, вот если расти начнут быстро, тогда может и ко врачу

НЕ
Наталья Епанчинцева

Изменение цвета, формы, если начинаете чувствовать родинку-это очень не благоприятные признаки, бегом к дерматологу на дерматоскопию!!!

Елена Гурщенко

Если кому интересно, то не пугайтесь всего этого, сходите к врачу, более чем уверен что боятся нечего. , да и не будьте так уверены что у вас родимое пятно, ибо они одинаковы с папилломами, абсолютно без вредными..