Виктория Хомякова

почему болит спина? ((

весной 2011 упала на спину на трубу, сделала снимок ничего-не обнаружили,
ходила на массаж, прошла три курса. через год потом пошла еще к одному врачу, сказал скалиоз, прошла еще один курс массажа, боль снял на месяц с лишним, это было где то в марте, но сейчас спина все ровно очень болит, в области копчика. трудно ходить, делать уборку и т. д. 18 лет.

Светлана Иванова

сделайте магнитно-резонансную томографию крестцового отдела позвоночника.