Кристина Кристина

Почему у меня болит спина?

Когда я лежу например на кровати, потом встаю, начинает резко болеть спина и боль отпускает потом сразу. Так каждый раз... ( нагрузок никаких на спину не делал... что это? Почему болит спина? Когда тянусь на турнике, ощущаю эту боль в спине... когда бегаю, тоже самое... не курю, не пью) Как это вылечить?

Наташа Метельская

никак. это остеохондроз. массаж и лфк в помощь

Да
Дарья

Отсоехондроз, лечить нужно. Пресспунктура (точечный массаж) позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html