Андрей Щипилов

больно со спины с боку

с правой стороны

когда сажусь, наклоняюсь... сходила в нашу городскую поликлинику по мне постучали проверили ...и сказали как всегда что ничего не знают. сходи к неврологу. оказалось что фиг я смогу попасть к нему потому что завтра не работает, а в среду принимает инвалидов ...в остальные дни нереально попасть. Боль довольно сильная. Дайте совет.. если я решу сходить в платную клинику (в Москве) куда лучше попасть и к какому врачу. а то их полно а ходить просто так и деньги тратить не хочу. заранее спасибо

Алексей Деко

Эмм Ё тоже было! ! ото не страшно! Просто наверно почки простудила! пройдёт !

Михаил Куликов

к терапевту !!!и только к платному, я давно к бесплатным не хожу, не доверяю им. ..