Александр Подковыров

Малыши сначала учатся со спины на бок переворачиваться, а потом с бока на животик ?! Или сразу со спины на животик , ?

Без Умец

Мой сразу переворачивался на животик. Начал в 2 месяца и 3 недели.

Людмила Бородина

Я на 4м десятке, и то не могу со спины на брюхо сразу перевернуться...

Ирина Гущина

По разному, в основном получается сразу на животик.

Ahmed Ahmed

Все разные, об этом надо не забывать, и каждые детишки по своему переворачиваются!

Анастасия Зубова

мой вот второй день пытается пока что только на бок перевернуться

Нина Москвина

кто как. Мой первенец сначала на бочок, потом на живот, а дочка сразу со спины на живот.

Андрей Борзов

Сын долго на бок поворачивался и тормозил. А внук сразу на животик.

Маша Мальцева

Это имеет принципиальное значение? По-моему, без разницы, главное- активен и пытается переворачиваться так, как ему удобно.

Елена Горина

мой как то сразу научился кататься как колбаса:)