Натали

у меня болит голова что делать очень больно не проходит

мне мама делала косички и после этого начали головные боли без остановок! ночью даже не сплю

С*
Сергей ********

Пусть мама сводит тебя к врачу-педиатру. Косички тут ни при чём.

*** Натали ***

Без косичек ходить, а головную боль убрать -прими Брап

Александр Хаманов

Давление померить!! ! Если высокое - снижать таблетками, если ничего нет - горячую ванну для ног ( сосуды расширяются, давление снижается) Если нормальное - обезболивающие. Мне при мигренях хорошо помогает цитрамон ( 2 табл) или какое - нибудь анальгетик + аспирин. Но вообще, если это проблема, лучше врач, чем интернет

Александр

Массажная щётка. 15 - 20 минут расчёсывайся и боль уйдёт. Это осенние- резкие перепады температуры!

Денис Кондратеня

Выпей анальгин, скажи маме и сходите к врачу
У меня было подозрение на меннингит, это смертельно так то