Ирина Катаева

Очень болит живот. что делать?

Саша Topsecreat

Выпей смекту (это при отравлении и вздутии)
Ну или мезим.

И люди че вы нагоняете жуть, откуда вы знаете что у него. Теперь если живот заболет обязательно к врачу бегать ?

Анна Никитина

Идти к врачу или вызывать скорую помощь.

Юрий Барметов

не в коем случае не принимать обезболивающее. если боль будет усиливаться то в больницу. т. к причин масса . приложить холодное

Жанна Блохина

Опишите хоть характер и локализацию боли.

Валентина

Здравствуйте советую обратится к врачу вот хорошая клиника http://reviewscompanies.ru/9909-nauchno-issledovatelskaya-klinika-medhelp-otzyvy.html

Сергей Иванов

Срочно к врачу.