Дмитрий Федоров

у меня сильно болит живот что делать?

Наталия

Живот очень большой, в нём очень много внутренних органов, Вы даже не указали как и где болит, когда боль сильнее, в покое, при ходьбе, после или до еды и т. д.., поэтому заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому немедленно вызывайте "скорую" с такими очень серьёзными симптомами и отправляйтесь в стационар на госпитализацию, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование. й
И не вздумайте никаких самолечений неизвестно от чего.

Анастасия Москвичева

Угольных таблёток выпей 2 штуки. Если не проможет иди в больницу.

Екатерина Королева

Если в р-не паха - звонить в скорую, если нет, то выпить но-шпу или дротаверин. Если не пройдет через час - звонить в скорую. Если болит нестерпимо несколько часов - звонить в скорую.

Ирина Родкина

Выпить сладкий черный чай и полежать с грелочкой на животе или с бутылкой горячей) ) Надеюсь, у вас не аппендицит и ничего посерьезней, потому что бегите в больницу если вдруг..

Улук Сыдыков

Живот - понятие растяжимое. Может быть апендицит - обычно справа внизу, печень или желчный пузырь- справа вверху, поджелудочная - верхняя часть живота, кишечник - середина живота, в самом низу - мочевой пузырь. Где у вас болит?