Детское здоровье
болит живот что делать?
кефир+ минералка. если плохо - промыть. выпить 2 литра воды (или сколько вместится) , можно добавить немного марганцовки. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПЛОТНЕНЬКО НЕ ЕСТЬ!
Может быть это аппендицит, ничего пить нельзя. Если не перестает долго, скорую!
вызывать врача или идти к нему-в зависимости от сылы боли и общего состояния
выпей обезболивающее. грелку пока нельзя - баюкай живот в подушках. не проходит часов шесть -вызывай скорую. исключат аппендицит, прочую бяку, -насладишься горячей грелкой. ни что не длиться вечно.
Надо выяснить причину боли, их может быть много. Надо более точное описание этой боли и что ей предшествовало.
быстро к врачу
срочно ехать к доктору или на дом вызвать
Выпейте "ношпу" если не поможет то ко врачу, если всё сильнее и сильнее боли то скорую вызывайте. С этим не шутят.
Тут спец нужен. Может масса проблем быть. Вплоть до внематочной.
вызывать скорую.
консультация хирурга, таблетки пить нельзя, так как это затрудняет диагностику.
От боли но-шпа, темпалгин, салпадеин, келлин, пигексин, эскофен.
плотненько поешьте и все пройдет...
Выпить обезболевающее и все пройдет
попробовать сходить в туалет
к врачу скорей, вдруг это аппендицит.... мы недавно из больницы.... там таких с гнойными оперировали.... тоже дома засиделись.... а вообще желаю вам крепкого здоровья! и пусть у вас ничего такого не найдут.
Поставить клизму