Детское здоровье
Температура, болит живот и тошнит. Что делать?
Температура колеблется до 37. Болит голова и кружится. Тошнит и болит в области желудка. Что делать? Выпила лоперамид и 4 таблетки угля. Вчера вечером ничего не ела. Минут тридцать назад поела яичницу с сосисками и зелёный чай.
Упса купи, и ложись
Вызвать врача на дом.
вызвать врача
Угля пачку 10 шт выпей сразу. А лоперамид зачем? Что и понос тоже?
Что делать? дальше в кровати лежать, глупые вопросы задавать, коменты специалистов этого дурдомика читать, мучаться.... но скорую если тебе так плохо, не вздумай вызывать.... и родителям ничего не говори, сиди тут, читай ответы и терпи....
Галина Надеждина
И ВЫ - член этого дурдомика… Поздравляю!
лоперамид не пейте лучше, он очень вредный для организма, куда безопаснее - полисорб, он и тошноту уберет и выведет все плохое из организма, и диету держите, сосиски вам нельзя точно)
Во-первых, зачем лоперамид?
Во-вторых, при болях в желудке НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никакой яичницы и никаких сосисок.
В-третьих, температура до 37, это еще не температура.
P.S. Данных недостаточно для того, чтобы полностью оценить ситуацию. Вы не рассказали, чем питались 2-3 дня до появления симптомов. Возможно, у Вас гастрит. Он может давать все эти признаки и небольшую температуру. А может и что-то другое, я же говорю мало информации.
Обратитесь в поликлинику по месту жительства.
с ума сошла .. яичницу с сосисками..
нельзя!! в крайнем случае съела была яйцо крутое с сухарем.. рис отварной или овсянку на воде.. чай ромашковый
а вы - яичницу с сосисками
врача вызывайте
можно было фуразолидон по инструкции. уголь, смекту, Субтил - (и не все разом, конечно)
а вы - яичницу с сосисками
врача вызывайте