Детское здоровье

Подскажите,чем лечить ребенка?температура,болит живот,рвет-сегодня-попил только чай?принемает афлубин.

боль должна была уже притупиться или пройти.... Это тот мальчик, что в синем на фото? Как его имя?

Если боль всё же не прошла, то заговорите стакан воды (не кипячёной) :
==Отсылаю я притку на море, где живот ноет от горя, где его крутит, из нутра мутит часовую и дневную и повздошную. Пупок не ной, кишок, не вой, не стони, не крути. Присвятая Богородица, помоги. Аминь. ===

Если есть икона Богородицы дома, зажгите свечу или лампаду перед ней. Если есть маленькая, положите мальчику на живот.

Здоровья,
Борисова Анна
Лучший ответ
Теперь у Вас горло болит, м. б. горло болеть стало после рвоты? Не стоит давать Афлубин не зная диагноза.
Левина Анжелла
Врача! Срочно! Потом себе не простите, если что-то случится!
ой да вызовите скорую. у меня прсто ребенок орал
(маленький) так я сразу же вызвала. и не надо боятся
Airen Von Lichter
С болями в животе не шутят, тем более если это сопровождается рвотой. Срочно к врачу! Это может быть все, что угодно - аппендицит, перитонит, отравление, дизентерия и т. д.

При болях в горле назначает врач обычно антибиотик Амоксицилин, но можно ли его давать детям?
здоровьем детей нельзя шутить, обратитесь ко врачу!
да правда не стесняйтесь вызвать скорую у меня в детстве нечто похожее было лечили в больнице
А что же вы врача -то не вызвали, мало ли чего? если ребёнку уже есть 2,5 года, до прихода врача подавайте арбидол.
сначала нужно выяснить причину - может это отравление, а может - грипп, а может и аппендицит. Вызывайте неотложку.