Детское здоровье
подскажите чем лечить ребенка уже 3 дня болит живот?мальчику8лет.
Выключаем комп и впИред к врачу!!!
И Вы три дня наблюдаете это и не обратились к врачу?! ? Я сейчас лечу от панкреатита своего малыша, при малейшей жалобе и не однократной стоит обратить на это внимание лечащего врача. Никаких "Реланиум и Фенозепамом" .Выздоравливайте!
Боли в животе лечит только врач! А то тут насоветуют! Это здоровье ВАШЕГО РЕБЕНКА!
Может это аппендицит, он болит сбоку или справа или слева или в пупке. (Мне довели до перетонита, т. к. болело слева)
Милая моя, уже вроде взрослая тетя .и такие вопросы... Это ведь не шуточки- это может быть все что угодно.. что вам мешает вызвать врача? это же не насморк в самом деле...
Что значит лечить? Вы врач, нет, тогда немедленно к врачу.
Сходите к гастроинтерологу ..у моего сына с 8 лет начались проблемы с желудком.. . тоже болел ...нашли фитобезуар.... растительные волокно сбились в комок и не выходили с желудка.... идите ...в больницу..
смотря какие боли. колики? спазмы? тянущие? др.?
йогуртами, кефиром, супчиками, жидкими кашами, активией, актимель....
Ну лечить должен врач, а так для профилактики заварите ромашку и давайте пить. Питание должно быть усвояемым (без яиц, капусты, бобовых и сухомятки).
Может к врачу надо.. . здоровьем ребёнка лучше не шутить...
Срочно к врачу! А если аппендицит? Перитонита ждете (не дай бог) ? В данном случае лучше перестраховаться.
Советую попоить его таблетками Реланиум и Фенозепамом по 15 таблеток 2 раза в день! Живот может и не пройдет, но мультиков точно насмотриться! :)
Вообще-то, если не можете сами определить, что это - отравление, ацетонический крис и т. д. , бегите к врачу, потом будут осложнения. А так-активированный уголь (всю гадость выводит) , мезим (для пищеварения) и клизмы.
Хотя боль в животе может быть и на нервной почве.
просто болит все? давайте ему травьяные чаи-ромашку заварите
А от чего болит (сопутствующие симптомы)? Где болит (не там где апендикс)? Если болит от газов-дайте ему слабительное (свекла, банан, молоко и т п.) "Гутолакс".Если проблемы с пищеварением-дайте "Мезим-форте".Может глисты? Обратитесь к врачу, может серьёзное что-то, тщательного лечения требует.
Что-бы лечить нужно знать диагноз. Срочно вызывайте врача, 3 дня с болью в животе, к тому же ребенок- это безумство.
Никакого самолечения!! ! Сотрете всю картину и врачи не помогут!! ! Это острый живот!! ! Срочно скорую!! ! Если вы считаете себя матерью. Разве можно столько дней не обращаться к врачам?