Tatyana Yugay

У меня очень сильно болит живот уже 3 день, что делать? Серьёзно ли это?

У меня очень болит живот, уже как 3 день. Мне давали несколько таблеток эти 3 дня, но даже они не помогали. Мне мама сказала лечь и поспать. Когда я проснулась и встала у меня начала кружится голова и я чуть в обморок не свалилась. Я не знаю что делать.. . Ночью после второго дня у меня так заболел живот я просто не могла сдерживаться, я чисто орала, но не кто не слышал. На утро мама сказала: " Почему меня не разбудила? Я бы тебе скорую вызвала... ", я не чего не ответила. Он у меня то по болит, то перестанет. Мне нужно знать что делать.

Елена Валерьевна

И что же Вы ждёте?
Немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь в ургентную больницу, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит.
Такие вопросы решают только очно у врача, а не здесь на Ответах заочно.

Ксана У)))

скорую! исключить аппендикс! Срочно пока не лопнул!

Ольга Ефимова

желательно обратиться к врачу, со здоровьем не шутят

Ма
Мария

К врачу... может быть беременность ...а может и какие то другие проблемы.... в больницу идите...)

ДА
Дарья Андреева

Может быть приступ аппендицита. Вам надо скорее к вашему участковому врачу в поликлинику, он давт направление к другому врачу, если дело не оч. серьезное или сразу вызовет из поликлиники скорую, если ждать дальше некуда!

Анна Павлова

Это надо знать что ты ела до того как он заболел. Сходи к врачу, иначе никак. Причин может быть множество.

Георгий

Срочно к врачу, если это опендецит то надовырезать пока не лопнул. Если лопнит смерть однозначная.

Alisher Todgikhanov

возьми маму за руку и к врачу

Дмитрий Баев

К врачу в приёмную больницы! Бегом! Точнее на машине. Не забудьте полис.

Екатерина Аренина

Глупейший вопрос. Причины болей многообразны, н-р аппендицит, уже на второй день необходимо было вызвать скорую или врача. И пить таблетки нельзя самостоятельно.