Сергей Максюта

У меня 4 день болит живот. очень сильно. посредине и чуть выше. что делать?

Ночью ложишься болит. И утром сильно. Таблетки как ношпа бралгин и др. пила

Оля

Идти в больницу или вызвать скорую.

Елена Рекина

Ни в коем случае при сильных болях в животе не пить таблетки. Вызывать скорую или самой бежать к врачу, Срочно!

Врачу не забудьте сказать, какие таблетки вы сдуру пили. И сколько.

Иван Горкун

Ждать доктора или срочной операции раз ума нет

Ольга Гусева

Срочно вызвать скорую.

Андрей Лебедев

1.Вызвать скорую
2.Ты вообще давно в туалет ходила?