Наталья

Болит живот? Что делать?

Болеть начал 1 час назад, но я не ел перед этим часов 6

Алексей Горелов

С любыми болями в животе нужно немедленно обратиться к врачу, вдруг это аппендицит у Вас начался, с ним не шутят, это очень даже серьёзно.
Поэтому, если боли в животе очень сильные, то немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию. Если боли терпимые, то вызовите на дом своего терапевта или сами идите на обследование к нему.
А также пересмотрите своё питание, нельзя так долго не есть целых шесть часов, длительные перерывы между приёмами пищи приводят к гастриту.

Николай Зуборев

к врачу срочно) может аппендицит?

Лёха Гучев

Выпить таблетку 😑

Сергей Тюленев

при 2 таблетки нош-пы