Наталья

сегодня скушал 4 пиццы один очень сильно болит желудок что принять и как успокоить моего бигимотика (живот) ? болит

Эдик Жолобов

нифига ты монстр... завтра с унитаза не слезешь

Бекболсун Чоноев

Мезим. Ранитидин.

Ирина Можаева

Съешь 2 таблетки ношпы, уверяю, поможет!

Мария Кабанова

не знаю. у меня раньше был гастрит, дак мне только спазмолгон помог. А потом когда отпустит, нужно часа 4 ничего не есть и не пить, а потом выпить стакан кефира. Тогда станет хоршо)))

Александр Марков

Хм, "скушал"! Купи 2 бутылки Боржоми и пей, пока влезает. Всё. До завтра очухаешься. Скушал он!!!

M)
Marichka )))

у черепашек-ниндзя таких проблем не бывает