Ольга Гараева

болит живот. можно ли съесть торт? хотя сегодня что-то желудок болит.

Виолетта Массова

Родоначальник рефлексологии Павлов - категорически запрещал начинать голодать или заедать боль желудке

Иван Лысых

Фигово болит чувак раз о еде думаешь

Ольга Пивоварова

если торт не купленный то ешь, но немного. А если купленный то не ешь а то хуже будет) Потому что сейчас такие торты продают что каппец*

Елена Тарасова

по какой причине?