Татьяна Степанова

Почему у меня всегда болит живот или желудок?

Рамиль Алиев

Дуоденит, возможно. ФГС иди делай.

Павел Тужилкин

неправильное питание
или язва...

Екатерина Зеленова

потому шо ты не правильно питаешься!!!!

Анна Чупринова

если болит, значит надо бить тревогу и идти к врачу. а то потом хуже будет. скорее всего гастрит

Андрей Власов

гастрит... надо лечить.. .
а пока - ничего жаренного-соленного- острого- кислого. Каши- кисель- протертые супы
ессентуки - 4
желательно съездить на курорт - минеральные воды... и именно - ессентуки
алкоголь - исключить... .
проверьтесь на хелиобактер... если есть - то медикаментозное лечение.. дней 10
все будет хорошо.... не ленитесь лечиться...

Анастасия Штыкова

у меня тоже болит
наверное, потому что желудок больной (гастрит или язва) . нужно лечебную диету соблюдать, но перед этим лучше обследоваться.

Алексей Трефильев

потому что вы худеете через день, а когда худеете дошираки жрете, вот вам и язва

Алёна Ли

Пощупать надо, посмотреть. Так хули скажешь

Евгений Антонов

Куришь много натощак.

Катюска Скапашка

Гастрит, панкреатит, холецистит, язва желудка или 12-перстной кишки...? Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.