Александра Фатикова

В последнее время стал беспокоить желудок. Не знаю даже от чего. Неприятное ощущение в животе, порой колит, желудок болит

Рустам

чтобы назначать лечение- необходима диагностика, а чтобы унять неприятные симптомы - кушайте льняные каши . Лен устраняет желудочно-кишечные проблемы. Сейчас это тренд здорового питания.

Улан Бектемиров

Скорее всего какой-нибудь гастрит - надо провериться у врача

Инна

самое первое не сочетаются продукты бродят, или острая соленая ...или еду не прожевываешь а заглатываешь комочки и хрящики гниют долго в твоем организме.... надо тщательно жевать

Ко
Константин

не нервничать, больше двигаться и не объедаться, ешь маленькими порциями.

Надя Чигринова

от переедания воспалены стенки или на нервной почве язва образовалась..