Наталья Каминская

У девушки появилась на 3 дней после тошнота, боль в груди, небольшая температура, неприятные ощущения в животе.

Что может быть этому причиной?

Мария Романова

на 3 дней после чего.. . секса? ..возможность беременности конечно не исключается, признаки все в тему, но все же через 3 дня рановато для признаков, может и другая причина быть.. . тут долго можно гадать что это может быть!

Елена Шведова

Аллергия на секс?