Николай Моложон

помогите пожалуйста. что делать если появилось неприятное ощущение в груди...

что делать если после приема имодиума появилось неприятное ощущение в груди, тяжесть, жжение при вдохе, и тяжело вдохнуть полной грудью? срочно пожалуйста

Виктория Мищенко

Может, у вас аллергия на какой - нибудь компонент препарата? Или некоторые симптомы побочного действия? Я бы на вашем месте обратилась бы к врачу, который вам лекарство выписал

Екатерина

Скорую вызывайте. Похоже на начало анафилактического шока!