Сергей Максюта

Неприятные ощущения после тренировки

Покалывание в конечностях (пальцы рук) , одышка, длительность 5-10 мин. Что это может быть?

занимаюсь на турнике и брусьях

занимаюсь давно, появилось последние 2 недели.

Anastasia Bambola

Покалывание в пальцах - скорее всего - остеохондроз шейного отдела позвоночника, особенно если возраст под 30 и есть спортивное прошлое. Затруднение дыхания 5-10 минут после ИНТЕНСИВНОЙ нагрузки - одышкой не является, возможно, перетренированность, больше времени уделять кардио-зоне зала. Как возможную причину - исключить лишний вес, вспомнить, не было ли в последние пол года воспаления лёгких или тяжёлой ангины. Удачи.