Анатолий

Неприятные ощущение в сердце

Болит грудина, пульс сильно повышается даже при небольшой нагрузке, а когда он повышается чувство как будто сердце вырвется из груди. Параллельно с этим при попытке сделать глубокий вдох, становиться еще хуже и неприятное ощущение в момент выдоха. Что это может быть Меня это очень волнует!
Курил сигареты 2 года. Иногда мог покурить травы. Теперь не курю ничего, только кальян и то из-за работы.

Елена Арсеньева Арсеньева

это тебе только узи сердца покажет и кардиограмма

Markiza Angelov

Ну все пиздец, докурился. Гуфу привет передавай))))

*K
*** Karri ***

сходи к кардиологу! пройди обследование! а дальше видно будет! с сердцем не шутят !

Татьяна

кальян в сторону отбрось, страшная штука. А проблема и у меня такая же, вот на днях пойду к кардиологу, а тот уже, надеюсь, посоветует, что делать.. . А то недавно так прихватило, пол часа отходил от шока, думал, что мог быть инфаркт..

Настя

Сердце это мышца человека, которой приходится работать больше всего. Если человек, например курит, постоянно нервничает, или находится в помещении где курят сосуды сердца "засоряются" и оно не получает питания для нармальной своей собственной работы. Думаю у вас эта проблема. Другими словами сердце подает сигналы, которые вы не можете игнорировать, что оно перегружено. И не важно как это назовет врач, ведь сердце имеет сложное стровение и начать барахлить может любой участок. Но вы можете помочь ему, очиститься и и нормально функционировать. Рецепт простой. Невысокие физические нагрузки на свежем воздухе и правильное питание. Многие прошли по этому пути ради собственного хорошенго самочувствия. Всего хорошегго.