El
Elcsandr

Головные боли, головокружения, частый пульс, неприятные ощущения в области сердца

В основном жутко болит голова вечером, перед сном, как будто кружиться или заложена. Что это может быть?

Любовь Побат

Жопа ленивая сходи в больницу 😄

Игорь Грачев

ВСД может быть.

Krelian Mr

у вас излечимое заболевание- называется жизнь

Александр Астахов

Специалисты говорят, что существуют около 40 симптомов, сигнализирующих о дисфункции вегетативной нервной системы. Но есть несколько главных, обнаружив которые, стоит обратиться к неврологу:
● похолодание или онемение ладоней и ступней,
● повышенная потливость,
● учащенное или замедленное сердцебиение,
● колебания артериального давления,
● боли в левой половине грудной клетки,
● затруднения при дыхании,
● приступообразные головные боли, головокружения,
● быстрая утомляемость, слабость,
● плохой сон,
● «странные» повышения температуры тела,
● тошнота, запоры, поносы, боли в животе;
● чувство тревоги, внутреннего напряжения, раздражительность,
● метеочувствительность.
А некоторые люди ощущают весьма необычные симптомы, например, не могут ездить в метро, долго стоять в очереди и т. д., – это вызывает у них приступ сильного беспокойства, они не могут справиться с нетерпением, беспричинной яростью или внезапным ощущением тяжести в руках и ногах.

Roman Burmak

обследуйтесь

Сергей Ализгаров

Советую измерить давление, сделать экг и анализ крови хотя бы. Симптомы подходятко многим болезням. От всд до болезней сердца