Юлия Борисова

головная боль, учащенный пульс...

После фена больше 1.5 суток держался пульс 120-130, время от времени болела голова, появлялись боли в области сердца. За последние часа 2-3 пульс спал до 100, но появилась тяжесть в груди, головокружения, затруднения в дыхании. Может быть знающие люди подскажут, восстановится ли нормальное состояние само или придется вызывать врачей? Сам почти ничего не принимал, так как, во-первых, был уверен в том, что вот-вот это кончится, а во-вторых, потому что не уверен в том, что лекарства не усилят действие амфетамина.

Dasha Maslikova

вегетативно сосудистая дистония возможно падение в обморок как у меня
короче просите в поликлинике справку на госпитализацию

Дмитрий Евгеньевич

Вызывать врачей уже поздно.

Татьяна Золотилова

Вот сколько раз говорят, опасно это, особенно, если есть проблемы с сердцем и сосудами! НеТ надо ж попробовать. Знаю людей, которые после первого раза заработали острый психоз. А так же людей, которых привозили по скорой с диагнозом острая сердечная недостаточность. Если более суток ничего из психо-активных в. в не принимали, можете принять анаприлин. И завязывайте с этим.