Рома Новиков

Повышенный пульс=учащенное дыхание?

Занимаюсь круговыми тренировками несколько месяцев, как следствие, выносливость увеличилась. В процессе тренировки наблюдаю, что пульс в районе 160-170,а дыхание ровное, не учащенное.
С чем связано?

Елена Родионова

Ихтиандр однако !

Кирилл Зимин

С нагрузкой.

Александр Зайцев

С возрастом скорее всего. Молодой, работаешь в аэробной зоне.

Ольсен Рубина

это тебе врач точный диагноз поставит, в лучшем случает лет в 40.

Юлия Дунаева

Это нормально

Надежда Глазунова

С тем что все ок и ты не задыхаешься от этого