Олег Меньтюков

учащенное дыхание у щенка

щенку полтора месяца. кушает хорошо. весёлый. температура в норме. Меня беспокоит его дыхание, как будто за ним гонялись. . даже во сне дыхание не меняется

Ал
Александр

скорее ему просто жарко

Настя Станиславская

маленькие собачки и щенки дышат чаще. Особенно частое дыхание при жарком и влажном климате в квартире.
сейчас поищу краткий обзор по вопросу сердцебеения и дыхания.

Ru
Rufat

К сожалению я не врач, возможно что то с дыхательными путями. Но я сомневаюсь, У меня когда мой хаски маленьким был, тоже часто дышал, я беспокоилась, но потом все объяснилось тем, что брала я его летом, и он просто тяжело переносил жару, и даже сейчас как включили отопление он бывает ТАК ДЫШИТ, что мне невольно хочется его обустроить на прохладной улице в домике