Геривенко Виктория

помогите!! ! у собаки учащенное дыхание и вялость, ничего не хочет есть. недавно родила (5 дней назад) что делать? помогите

Toppller Toppller

тут только врачак и срочно

Андрей Головин

Интернет не поможет, нужен живой ветеринар, который осмотрит и ощупает животное. Если не планируете похоронить, ищите врача.

Дмитрий Данилов

Срочно к ветеренару!!! вы что!!!

Настена

чем помочь? врача твоей собаке вызвать?.. собака помрет без помощи специалиста.. неужели непонятно?

Виктор Землин

Похоже на экспламсию (после родовая горячка) , срочно к врачу, а то отправится собака в страну вечной охоты.

Зухра Кришталь

а что ждем то к ветеринару срочно не издевайтесь над собакой