Ал
Александра

У собаки на 45 день пошли кровянистые выделения, учащенное дыхание и скаунчит. Означает ли, что это выкидишь?

Сергей Зайцев

Да лучше вызовите ветеринара! Если важна жизнь вашего питомца

Валерия

Возможно и так. На этот вопрос лучше меня ответит РЕАЛЬНЫЙ толковый ветеринарный врач. Иначе это грозит ЭНДОМЕТРИТОМ и гибелью суки.