Ольга Корнеева

У кота кровянистые выделения, что это может быть?

6 лет, к туалету приучен, но последние дня 2 может сесть посредине комнаты в позу как будто на горшке сидит, и то не до конца, и совсем маленькое пятно выделяется бледно-алое. Иногда чуть рычит из-за этого. Если к нему подойти - убегает.

Ветеринара вызовем, ясное дело, просто, возможно, есть какие-то соображения.

Андрей

Ветеренар это ваше все) ) Можно вызвать ветеренара на дом

Лидия Евдокимова

Цистит или МКБ.

Михаил Фролов

гиблое дело. Наверно рак толстой кишки.

Татьяна Вертякова

от сухого корма - почки

К*
Катерина***** ***

Геморой это

sky_2088

У котика или начало МКБ или запущенный цисти с инфекционным уретритом! Рычит потому, чо ему очень больно.... С этим срочно (!) нужно к врачу!

Оксана Лукашова

мочекаменная болезнь или воспаление. А если кот еще и кастрирован, то скорее всего именно это. Опасная штука. Когда у нашего кота такое было первый раз вызывали ветеринар, потом когда это снова повторялось давали ему Котэрвин и кололи какой то препарат, чтобы мышцы расслабились и он смог нормально сходить в туалет. Врача обязательно, а то с мочевым пузырем будет плохо.

Юл
Юлия

Если он по маленькому сидит как на горшке и не идёт моча а красное пятнышко только то это мочекаменная болезнь! Лечится таблетками Цистон по 1шт 1р/д 30дней и котервином.