Алексей

У кошки в первые дни после вязки кровянистые выделения. Так и должно быть? что это значит?

Наталья Иванникова

Это значит что пора звонить ветеренару!

Алексей Трефильев

Никаких выделений у кошки быть не должно, кровянистых тем более. Причиной крови из влагалища кошки может быть любой воспалительный процесс, пиометра, или даже опухоль. В данном случае-к ветеринару, и как можно быстрее. Делать УЗИ и проводить обследования.

Алексей Анищенко

Так не должно быть! Обратитесь к ветринару, возможно у кошки воспалительное заболевание репродуктивных органов. Надо делать узи, анализы.