Юрий Волков

вязка кота с кошкой. первая вязка. принесли коту кошку а он на неё орёт и гоняет по квартире. что делать?

Анна Тарасова

Это все просто,как отче наш!1-не тот день у кошки.Надо нести первый раз к 2 дню ее течки.2-у кота не было еще девочки.либо молод.либо стар.3 -по дороге ваша кошка с перепугу перегуляла.4-возможно это первая ее течка-не всегда бывает вязка у малолеток..5-поменяйте на опытного кота,если этот не вязался.6-у животных бывает,как у людей-насильно мил не будешь.7-может,а .скорей всего,она агрессивна на его территории-кот ее воспитывает-поганые мужики бывают такими же.7-стерпится-слюбится.8-а кот не кастрирован ли?не крипторх?Могу на эту тему на 20страничек написать.Не вяжите девочку на март.Их будет столько повязанных!!!Котят будет продать трудно!!!Все по отпускам-лето.Куда вы денете котят?Видите,какой умный у вас зять-видно он в курсе,как и я.Бегом за кошкой.Вязать на август-разлетятся на ура!!!!

Екатерина Зайцева

Показать пример.. . )))

Св
Светлана

ЕСТЕСТВЕННО - НА ЕГО ТЕРРИТОРИЮ ВТОРГЛИСЬ.
Наоборот надо - его в гости привести.

Айна Юсупова

Другую кошку нести, эта не подходит ему!

Илья

ничего не сделаешь. он их пока боится. подожди полгодика он на тебя будет поглядывать

Иван Лысых

А у кошки точно течка? Может быть ошиблись и течки нет, тогда кот и будет ее гонять, она для него в данном случае захватчик его территории

Ss
Sssss

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме