Екатерина Захарова

Что делать? Кота привезли к кошке, короче у них всё хрошо было 🙂.Но вот кота увезли и она орёт и орёт. Что с ней делать?

Алена Пажетных

даже если что то получилось она еще будет орать, ни чего не делать

Шеннепей

Понять и простить... .
А лучше вернуть кота, он будет не против...

Svetlana Shestakova

ничего с ней делать не надо она перебесится. на крайний случай повторить процедуру еще раз ) недели через 1,5-2

Вархуил Вархуилов

Понравлиось!
а вообще кошку возят к коту! кот должен быть на своей территории!

L@dy Uncert@inty

Любовь, наверное. Тоскует. ..

Юля Завьялова

скоро пройдет.