Лона

у нас британка 01.03.13.приехала от кота у него была 5 дней. привезли а она по полу ползает орёт опять кота просит.

что это значит? может она не повязалась?

кошке 2 года. второй раз рожает.

Светлана Макарова

значит -не дополучила и хочет контрольного выезда

Мариночка Филиппова

а вы думали кошке раз кота дали и все?? ? неееет, она после родов спустя неделю опять начнет кота просить и так всю жизнь кошки а это 15-20 лет
стерилизовали бы и проблем не знали не вы не кошка (у рожавших кошек очень много болячек)

Анна Гуреева

Конечно, гарантии, что кошка беременна нет. Однако кошки могут "петь" даже во время беременности, в это время не стоит их вязать повторно, т. к. к тем котятам зачнутся уже новые котята (свойство кошек) и они родятся раньше времени, получается, на 5 дней. Подождите два месяца (точнее, Вы можете раньше 2-х месяцев отвести кошку на УЗИ и узнать наличие беременности, я не помню, на каком именно сроке это можно сделать) , не давайте гормональных препаратов, придется потерпеть Вам ее песни, если это не прекратится в ближайшее время, а может это и прекратится.
В первый раз вяжете? Еще у молодых кошек бывают всякие заскоки, моя однажды "запела", когда ее котенку был месяц, почти не воспитывала (( Это приходит с опытом и с нормализацией гормонального фона у повзрослевшей кошки. Сейчас все нормально, 2 раза в год "поет" и воспитывает даже своего хвостатого племянника))

Даша

Не факт, может и повязалась, но даже побывав у кота не факт, что она будет молчать и удовлетвориться этим)

Улук Сыдыков

Эта закон природы! Что делать?