Ол
Ольга

с каким котом можно вязать британку вислоухую?

Под Защитой Братьев))

О_о откуда такая инфа???? британы вообще не бывают вислоухие... а у вас если нет доков, то и кошка дворняга, стерилизация лучше всего.... и так сейчас метисов больных куча... вы же не можете утверждать, что ваша кошка не несет патологических проблем с позвоночником..

Oleg Burkevich

с итальянским торчехвостым.

Alone Black Wolf

Британок вислоухих не бывает. Если у вас вислоухая кошка, то это шотландка. Вязать можно только с прямоухой шотландкой. Скоттиш фолд+скоттиш страйт. Фолдов с фолдами не вяжут. Иногда вяжут с британцами и даже экзотами.