Че
Чеэто

можно ли вязать вислоухого шотландца с вислоухой ( метис) кошкой?

На
Наталья

НЕТ! Нельзя! Родятся инвалиды-смертники.
Вислоухость-это мутация! Скоттиши очень трудная порода, если не правильно подобрать пару можно наплодить больных котят. Котят со сросшими позвонками, с перекусами, заломами, узлами, с Х-образными лапами и мд. Вплоть до летального гена.

Не плодите больных котят, подумайте о породе и о потомстве. Это не жильцы, это маленькие смертники, которые будет всю свою короткую жизнь мучатся, а их хозяева будут работать на ветеринара.

Алексей Михалев

Будут уроды и плюс беспородные котята . Новое пополнение бродяг на помойки города.

Кэ
Кэти

нет, нельзя, мало того что наплодите инвалидов с проблемным костяком, так ещё и беспородных, коими забиты все подвалы!

Алексей Стыкин

Думаю да ведь если их скрестить будет или получется котенок ну поместь котёнка

Наталья Савицкая

если у обоих родителей уши висят не зависимо метисы они или чистокровные. Уши висят значит есть ген Fd. гомозиготность по Fd недопустима. такие котята или погибают прямо в утробе матери, или рождаются уродами ( кенгуровость, срощенные позвонки) даже если вислоухисть еле еле заметна, но кот явно фолд, всё равно с фолдом вязать нельзя.

Ти
Тимур

нельзя двух вислоухих вязать! котята больные родятся.
и зачем вообще метиску вязать? ей это совсем не надо.

Николай Грешонков

Нельзя. Вислоухих можно вязать ТОЛЬКО с прямоухими.

Евгений

Вот вариант с помойки!!!