Анфиска Орлова

На какой год можно вязать Шотланского вислоухого?

Денис Малинин

Вообще котят можно с 2 месяцев брать. Если просто для удовольствия - то так и делайте. На выставки можно и самим водить (мы брали в 9 месяцев и выставляли, потому что заводчица обязала) . Если хороший понт дороже денег - ждите получения всех регалий.

Политехника Флексико

после получения выставочной оценки в открытом классе и допуска в разведение

Залина Красова

Если кот племенной, с документами, то не ранее чем в 1,5 года. После участия в выставках, получения оценок и обязательного допуска к разведению. Если же хотите без всего этого, то будь ваш кот хоть тысячу раз породистым, любое его потомство будет считаться беспородным.

Элеонора Каширская

Так же как и прямоухого -- как только получите допуск в разведение и очередь из невест, а то он вам без невестушек такие концерты закатывать будет, караул закричите...

Татьяна Горавская

После допуска к разведению.