Валя Исаева

подскажите можно ли сводить шотланскую вислоухою кошку со своим сыном

мы оставили котенка со стоячеми ушками и хотим свести .можно ли?

Odilbek Khudaynazarov

Нельзя! Смешание кровей - это порок! В итоге появится НЕЧТО с рядом генетических заболеваний. Эксперименты неуместны, если хотите ещё котят, лучше случите с другой кота с другой кошкой иди кошку с другим котом. Всего доброго))

Наталья Шолохова

Инбридинг возможен только при четком понимании ЗАЧЕМ это нужно, какие качества вы хотите закрепить, почему это нельзя сделать другим подбором пары. Это не игрушки, часть потомства может родиться с пороками и проблемами, поэтому не стоит так делать.

Андрей Азаренко

нет. есть риск появления больного потомства

Наталья Подзигун

Со своим сыном вислоухую кошку?? ? Батенька, а Вашего сына кроме кошки свести уже и не с кем? ))

Татьяна Роман

категорически нет

Сергей Сорокин

Категорически нет!!!

Сергей Рябцев

Инцест приветствуется только в Игре престолов) В остальных вселенных он заканчивается более плачевно