Irina Irina

у меня кошка шотланская вислоухая, но скрестилась с простым котом, котенок пошел в нее полностью...

..за сколько можно его продать и можно ли его вообще продать? без документов

Ма
Марина

Беспородный котенок стоит монетку - чтобы прижился. Учитывая висячие ушки - максимум рублей 500.
И что значит "скрестилась"? Ваша кошка сама решает, когда и с кем? Ужас...

Сергей Шалаев

Я думаю что вам нужно показаться ветеринару не говоря что кошка крестилась с безпородным, и если вет скажет что порода есть, то продавайте не выше 5 000
Это лично мое мнение.

Ол
Ольга

Отдайте за чисто символическую сумму в 20 рублей - чтоб прижился.
Если бы моим знакомым подсунули такого беспородыша и не предупредили, то такому "разведуну" мало не показалось бы... У вашего "пошел в нее полностью" ухи могут встать в любой момент:)))

Дмитрий Черненко

Продать можно за сколько угодно, как захотите. Если не стыдно, конечно. В любом случае надо предупреждать покупателей, что котёнок не породистый.