Валентина

Что будет, если скрестить вислоухого кота и обычную кошку? Какие котята родятся?

Юля Фёдорова

дворняжки беспородные, очередное пополнение рядов бездомышей (((

Mikki Tosic

Беспородные. Часть из них с еле подвисшими ушами будет, часть с обычными. Пырзики вобщем. Вот такие.

Ну и пара породистых шотландских вислоухих котят для сравнения)

Даниил Ревякин

красивые будут

Bakhtiyor A.l.

БАлиииииин, зачем это делать то, дворянские и родятся какие же еще то (явно не вислоухие)

Ва
Василий

тут три варианта - обычные, вислоухие и смешанные...

Ольга Попова

Вислоухость не всем передается, если вы про висячие ушки. А вообще, зачем такой фигней страдать?

Aleksey Uljnkin

вислоухо-обычные котята)))

Елена Прусова

беспородные и слепые