Ольга

Если белую кошку скрестить с черным котом, котята будут серые или полосатые как зебра?

А если скрестить волка и косулю, косуволчата будут хищными или травоядными?

Надя

как-то так

Петр Петров

Пятнистые думаю

Александр Самохвалов

Белый цвет доминантный, так что большинство котят будут носить белый окрас.

И*
Ирина *****

Зависит от окраса кошки под белым. Ведь белый цвет - не окрас, а его маскировка) А котята от такой вязки могут быть в зависимости от генетики конкретных животных - ЛЮБОГО окраса) В самом простом варианте (гомозиготный чёрный кот и кошка, чёрная гомозигота под белым) - котята будут только чёрные и белые.

Наталья Ведищева

врядли ка зебра

Максим Паницкий

Черные, скорее всего, но могут быть еще белые и с пятнами

Александра

из 100%-та приплода только 20% будут иметь черную окраску, выбирайте, либо черный либо белый!

Алексей Клименков

Ну уж точно не зелеными, как крокодил.

Наталья П

А как вы объясните волку, что эту косулю нужно не жрать, а вязать?)))

Михаил Убирия

Гораздо проще-тут все зависит от родителей. Если носили пятнистый окрас-вылезет, что угодно. У белых будут метки на голове. У этой пары могут каждый раз рождаться разные котята, Вы знаете, кто стоит за ними? Кстати. голубой-это тоже ослабленный черный. Белый окрас сильнее, не если за ним стоят черные родители-ждите всех негров. Или вы хотите умнее ответ?