Эдуард Петров

черный кот и белая кошка

дома черный кот, нашли на днях в капоте машины чисто белую кошечку. . нашлись хозяева, но отказались от нее. . оставила себе. . кошка молодая. есть ли какие нибудь приметы к такому сочетанию? ) стоит ли оставлять её или искать новых хозяев?

спасибо за ответы))

Я оставлю её себе всё-Таки)) ) спасибо за поддержку)

Людмила Малинина

нету никаких примет))) ) оставляйте (инь-янь).)))) ) а хозяева кошечки просто го... ны. не бросайте киску..

Иван Блоха

это хороший знак, советую оставить.

Артём Алексеев

Хороший знак)) ) Только стерилизуйте обоих, чтоб они не мучали ни вас, ни себя.

Герман Митенков

черно-белые катята получатьса

Ильнара Насырова

Если вы сможете за ними двоими ухаживать, то конеш оставляйте.

Наталья Коленцева

Оставте её хочится быть с вами

Лена

Хороший союз. И никого не надо стерилизовывать!!!!

Holod

Никаких черно-белых: только черные и белые.

Олег Симкин

Получится черно-белый котенок