Толик Грибенников

при скрещивании черной кошки с рыжим котом все коты черные а кошки трех цветные определите генотип в результате этого ск

Николь Штокс

Трехцветность эт ген, сцепленный с полом, коты 3 - цветники не жизнеспособны, или стерильны.

Максим Мезин

Некорректная задача. Если под трёхцветным подразумевается окрас калико (черепаховый биколор) , то таких котят от этой вязки родится не могло. А вообще в фелинологии нет ни рыжего, ни трёхцветного окраса.. . Так что в следующий раз, когда возьмётесь задачи выдумывать, изучите хоть основы генетики окрасов.

Мария Руденко

Напишите коды окрасов. Смогу указать все возможные генотипы потомства.
Как правильно заметила Таня Бу, в генетике не существует таких окрасов, что вы указали