Марина С...

Что означает трех цветная кошка: белый, черный и темно желтый?

Петр Косачев

Только то что такая кошка не может быть котом.

Игорь Жаров

Ничего не означает. Только что это трёх -цветная кошка. По определённому набору генов коты не могут быть трёхцветными.

Александр

Это в народе говорят, что это лечебная кошка.

Ольга Сидорова

счастье приносит, дом от пожара стережет. А лечат по-моему все кошки и коты.

Анастасия

ничего не означает

Алёна Маринина

Это кошки-крысоловки.

Станислав Романов

Это означает что кошка трёхцветная. Котом быть не может

Алексей Шульгин

кошка трёх цветов-их считают счастливыми и люди думают что такие кошки приносят в дом и в семью счастье... у меня Аська -трёхцветная-основное её цвет белый но так же у неё есть черные пятна и рыженькая мордочка)) говорят что такие кошки удачю приносят... хотя я сама не знаю)) да и трёхъцветные кошки -точно кошки и котом быть не может.. котов трёхъцветных не бывает)) а про то что она лечит как то особенно-так все кошки лечат!))

Наталья Мариничева

Это означает что это кошка а не кот

Никитос

Только то что в большинстве случаев это кошка. Коты с таким окрасом встречаются крайне редко.