Алексей

Трех цветный ли у меня кот?

У меня родился котенок, мне кажется что он у меня трехцветный. Есть фото определите трех цветный ли у меня он.
Есть белый, черный, коричневый

Артём

8бит, 256 оттенков серого

Ibrahim Khalilov

ну фактически да, трехвцетный. но окрас по-другому называется, под "трехцветным" имеется в виду черепахованый окрасименно ТАКОГО окраса встречаются на 99,9 кошки
а таких-то "трехцветных",как ваш КОТОВ, пруд пруди, если так по факту считать цвета в котЭ, то каждое пятое котЭ трехцветное

Айжан Титова

ага, классный котик )

Михаил Мангибаев

нет не трёхцветный. просто кое-где посветлее кое-где потемнее. к тому же я думаю его больше волнует не цвет шерсти а размеры порций вискаса

Михаил Швецов

Сделал серьезное внимание и увидел вообще только один знакомый цвет разных оттенков...)

Кр
Кристина

Обычный котенок окраса браун-табби (браун-тебби, brown tabby). Не трёхцветный, поскольку по факту (т. е. генетически) цвет у него один - черный.

Евгений Гладких(Минор)

Трехцветные только кошечки бывают)) )
а у Вас эдакий дымчатый))))) )
еще трехцветный, это когда прям яркие цвета сочетаются: рыжий, черный, белый, например.

Екатерина

нет у меня такая же ну побольше кошка много цветов так что не 3

Ядовитая Звезда

Ничо он не трёхцветный! Самый распространённый окрас наших котов среднеполосных. А трёхцветными только кошки бывают. Это - закон биологии...)))

Наталия Кириллова

у него 1миллион цветов и ЭТО ПРАВДА хотя и кажется смешным

Николай

Трёхцветными могут быть только кошки. Третий цвет-рыжий

Наталья

вроде да

Екатерина Широкова

нет не трехцветый

Мо
Мохнатик

Простой дымчатый с черными полосками.

Алсу Исхакова

:)))))))))))))))) четырех! Пузо то розовое ^_^

Елена )))

да 3 цвета)

Дмитрий Иванов

серый полосатик