Костя Травкин

Вы не можете по фото определить этот черный это кот, а рыжий кот или кошка?

/.
/// ...

Нет, по фото никак, под хвостом смотреть надо.

Ирина Румянцева

С рыжим затрудняюсь (действительно, только под хвост заглядывать))) , а черный скорей всего котик. Заметно по выражению)

Галина Ким

а мне кажется мама с сыночком

Танечка

По выражению лица нельзя определить) Тут только на угад 🙂

Александр

Да морде же видно: )
что черный - кот, а рыжая - кошка. А проверить достоверность моей теории можно лишь заглянув им под хвост 😄